校长信箱
当前位置: 首页 -> 校长信箱
查询码: 
类型 查询码 标题 提交时间 处理状态
留言 9wqvtx4fee 简介里面“同等学力75人”这个“力”字?再者是... 2023-01-29 处理完成
留言 gc0hcf9oae 竞赛相关问题求助 2023-01-27 处理完成
留言 bkenoz25se 线上选修课考试问题 2023-01-08 处理完成
留言 x2pyzzyhje 疫情无情,人间有爱 2023-01-04 处理完成
留言 mbu9bl5tfi 关于缓测问题 2023-01-02 处理完成
留言 28fum3xn5e 去年互联网加比赛奖金申请了数次都未发放 2023-01-01 处理完成
留言 bgs0d95em4 关于研究生毕业就业创业补贴的咨询 2022-12-19 处理完成
留言 stz82xkmue 请问全科医学院的校级学业奖学金为何迟迟不发? 2022-12-14 处理完成
留言 j8gj8lztxe 公平对待 2022-12-12 处理完成
留言 ct3clktr3e 商洛市中心医院实习基地学生管理问题 2022-12-12 处理完成
留言 1k8j6o5cbs 第二课堂 2022-12-11 处理完成
留言 anmhpnoaue 校级奖学金 2022-12-11 处理完成
我要留言
共1208条 首页上页12345...101下页尾页