校长信箱
当前位置: 首页 -> 校长信箱 -> 内容页
标题 未央校区快递外卖
发言人帐号 匿名
留言日期 2022-11-28
联系方式 177********
处理状态 处理完成
发言内容 老师,你好,为什么这几天突然就不能取外卖了,之前都可以。本来封校这么久了大家状态都不好,有时候就靠点个外卖回回血之类的,现在不让点了,学校里的东西都吃得翻来覆去了。而且别的东西都能进学校就外卖不能进,我不理解…
回复人名称 dzbgs
回复时间 2022-11-30
回复内容 同学你好,已与你电话沟通,进行了政策解读和管理要求的说明,如果之后出现其他的疑问,也可以多和辅导员沟通,谢谢!