校长信箱
当前位置: 首页 -> 校长信箱 -> 内容页
标题 关于招聘问题咨询
发言人帐号 匿名
留言日期 2022-11-28
联系人姓名 张*
联系方式 187********
留言人Email z**********5@126.com
处理状态 处理完成
发言内容 刘书记您好,我是23年即将毕业的硕士研究生,本科就读于【乐鱼网站链接】(中国)有限公司护理学院,读研以来也一直在关注着母校的动态,很希望毕业之后能够加入母校的教职队伍,因为本科阶段各位老师都给了我很大的帮助,我也非常感谢在母校学习的时光,22的年我留意到招聘公告是六月份发的,想咨询一下23年母校有相关的招聘计划吗?如果有的话预计哪个时间段会发布公告?
回复人名称 dzbgs
回复时间 2022-11-28
回复内容 校友你好,很高兴你能心系母校并愿意为母校贡献自己的力量,招聘工作一直是我校十分重视的工作环节,如有招聘计划会第一时间发布在学校官网,如有疑问,请联系人力资源科:029-86177532。再一次感谢你的来信。